Вот почему настоящие украинцы ненавидят бандер - западенщину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164523)
Так разве нормальные люди могут уважать такую нечисть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ведущий умница. Уделал очкастого.
Что бы знать почему - нужно знать историю.

Хранитель Истины (306167)
А есть ли они - настоящие.. Многих укусили и заразили этой бандеровщиной.и укушенных не только на западенщине.. их везде расплодилось
Верховный Наставник (126227)
Помню подобный вопрос задала еще на мейле в ОПС... так меня чуть камнями не убили...правда давно это было..но украинцы возмущались...типа что у них нет различий западные и восточные ...все любим друг друга и уважаем...во как.. а я еле ноги оттуда унесла...и пошла в Юмор..там все едины тогда были ...и руссские и украинцы...молдаване...и прочие народы...жили весело...бывало конечно ...ссорились...но это ерунда...да давно это было в году 2008 кажется...