Тут Познер В.В. от своей недалекости, в очередной раз заявил, что "большая ошибка для России - принятие Православной веры." Познер В.В., ни России не знает, ни Православия, зато, любит деньги зарабатывать в России, поливая Православие и Русь Свя

и Русь Святую грязью?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
Ну что может сказать атеист), тем паче ,что поздняк ...намного поздняк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Успокойся попадешь ты на небеса без мозгов, хотя их у тебя видать их нет