Про бумеранг

Помню, когда я работала в приёмном отделении, к нам скорая в 2 ночи привезла девушку с длинными гелевыми ногтями и надутыми губами
Меня зовут, я говорю, что случилось
Она говорит, у меня аллергия на авокадо!
Я говорю, чем проявляется.
Она грит, чешутся ноги, лицо и в горле першит
Уролог закатил глаза и пишет мне в вайбер: ГЛАМУРНОГО ДЕЖУРСТВА!
Я отправила её на обследования, назначила лечение, а она вдруг спрашивает. так ЧТО! Мне теперь авокадо нельзя????
Я думаю, вот тупая писта!
Аллергия на авокадо у неё

Сейчас сижу ем авокадо.
Потом вдруг стала почесывать нос. Сейчас чешутся ноги и область за ушными раковинами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Ну, без авокадо тоже можно жить.))) Из нашей семьи авокадо ем только я. А дети и муж, видя это, морщатся.))
А вот у моей мамы в последние пару месяцев аллергия неизвестно на что. Вечером ложится спать- всё нормально. Утром встаёт - то губа опухшая, то щека. И сыпь немножко по телу. Никак не может понять, на что. Говорит, что всё как всегда (и еда, и стиральный порошок и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Неправильное авокадо просто. Я раньше хурму ела хоть бы что, а в прошлом году начала от нее чесаться.
с авокадо так. читала, что на производство авокадо идет какое-то огромное количество воды и из-за этого вырубаются и высыхают леса в южной америке. чем меньше мы покупаем и едим авокадо, тем чище атмосфера.
Верховный Наставник (157628)
Я бы тоже ела авокадо, не могу сейчас найти хорошее (((

Все дубовые какие-то
значит это не на авокадо,а на то,чем их обрабатывают
Верховный Наставник (228895)
ну не знаю я не ем его и проблем нет я очень люблю яблоки это рай для меня.
Мне очень жаль

Мне так пришлось отказаться от бананов, ананасов, свежего инжира
Ты хоть раз ела свежий инжир?? Это же амброзия...
Хранитель Истины (422709)
У меня как-то на деньги аллергия была...как посчитаю, так кашель и руки чешутся...)))))))Неделю наверное мучилась...))