Вот мне интересно, пачему девачки любят красивых д о л б а е б о в с экрана, а как что не так- то истерят??? А токари, сварщики, дальнобои... Или от них пахнет плохо??? Тогда сосите звездные х у и с запахом лаванды...

И нечего тут истерить... У него, таких дур как ты, за 1000 под вечер... Он чо, не выберет??? Ой, б л я...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503833)
А вот не надо...такая как я одна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Ну в Теме истеришь только ты один, тебе куй лавандовый не достался чтоли?))