Угадайте, отчего эта схема?

Сам придумывал и составлял. Много раз переделывал и корректировал,........долго лежала и перекладывалась, поэтому такая потрепанная.

Транзистора КТ3102, КТ3107, КТ816 и КТ817
Дополнен 3 года назад
Среднеформатная фотоловушка.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305464)
Не глядя на транзисторы, думаю, фотоловушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
От телевизора
Хранитель Истины (451035)
ну... это наверное пылесос
Это Вы пусконовку для модели ракет спаял!!!!!
Наставник (97473)
Телевизор "Самсунг"..
Библиотека монастыря Шаолинь, 17 век )))))
Схема импульсного управления мотором. И судя по надписям "свет", ещё и лампочками.
Гроссмейстер (6774)
От мозга!
Генератор для чего? Крутить мотор тудым-сюдым? Светодиоды со стрелками- приёмные или передающие? Куда ваще направлены стрелки?
Датчик чего, движения?
Светоловушка, синхронизированная с пыхой фотика?
Мудрец (13512)
Странно, что плюс внизу по схеме. А общий рубильник минус рубит.
дык этож среднеформатная ловушка фото )))Филин щас называеца отчего то)

Мудрец (21134)
...нужно смотреть в цифровое будущее.
я когда -то пытался тоже сделать светоловушку (для спуска затвора в момент вспышки молнии в грозу), что бы не ловить наугад.
но не хватило теоретических знаний и терпения.
удивляюсь, почему китайцы такого ещё не сделали...
вроде тросика со светоловушкой, срабатывающей на скачок освещенности.