Любителям шопинга и кому сейчас надо гардеробчик обновить...знаете могу сообщить вам радостное

известие. вы знаете...магазины все закрыты...шмотки купить негде...но вот была сейчас на улице...в магазин за продуктами ездила...так напротив открыт Детский Мир...там тоже все есть и джинсы и футболки и юбочки и обувка разная...так что не все так плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97430)
После карантина нужен магазин для толстых, а не детский мир )))
У меня кресло сломалось, две недели уже сижу на стуле )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
12 мая всё заработает как в европе а то экономике ха-на будет.