Во! *ы, а вы знаете, что имеете право на компенсацию? Юлька уже получила, занимайте очередь! :-)

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила 148 миллионов гривен (5,5 миллиона долларов) компенсации морального вреда из-за «политических репрессий 2011-2014 годов». Об этом со ссылкой на декларацию Тимошенко сообщает УНИАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211962)
...мне бы её мораль... я бы тоже получил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202761)
Не зря стоял Майдан. .
А насчёт хохлов...они то тут при чем?
Хохлы-это мусор, шлак...отработанный материал.
Скоро не то что без денег...без земли останутся.
На чем их дома стоять будут?

и кто же спонсер ?
а сама посмотрела - Источником дохода указана американская юридическая фирма Reid, Collins, Tsai LLP., деньги получены в США на стадии досудебного урегулирования. Об урегулировании какого именно дела идет речь, неясно.