Медведь, балалайка, матрёшка - Россия.. а Украина - что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170655)
.. кастрюля, свастика бандера... увы, но сейчас это именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Сало, Горилка, Гопак
Просветленный (518007)
Вышиванка ,бандура и вареники с вишнями.
Верховный Наставник (127320)
Сине-жёлто--голубые люди в кастрюлях.
Хто нэ скаче - той москаль!)
Наставник (73259)
Майдан, 2-ое мая...

В США повторно покажут фильм «Украинский обман: Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства» на телеканале One America News. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп 3 мая на своей странице в социальной сети Twitter.

Если чо, все вопросы к Трампу...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Ахаха))) Вся брехливая фашистская рать настамнетов выс ралась
Кастрюля, свастика, бандера.-2