Чисто теоретически. Если в каком-либо регионе ношение масок медицинских строго обязательно - почему

ими не снабжают бесплатно?
Лично я, если введут такое безобразие, гроша ломаного не дам ни за одну паршивую маску.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Потому что на людей всем црать,наш город полмесяца был всего с 2 зараженными,с 2 сцука,когда все это бушевало во всем мире и в Москве уже,почему млять не закрыли город здоровый на въезд и выезд,а стали заперать людей ,почему теперь,когда каждый день растёт число заболевших они стали думать,что может закроют,если станет хуже...Ипанутые сцуки...вредители...Ещё и в маски всех осталось обрядить,так им хочется,чтоб у людей" все хорошо было..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ну, не давай, не пустят в магазин, транспорт и т.д.
А попадётся мне на пути подобный дятел, в табло получит, если тут же не скроется и будет выёживаться! (Чисто теоретически...)
Хранитель Истины (281982)
а смысл в них и практический и теоретический)?!
Особо одаренных штрафуют... Может, и правильно делают. Если ты такой умный(ая), плати, и не выеживайся..
Хранитель Истины (487970)
А кто же тогда будет на беде наживаться?!
Хранитель Истины (383976)
Есть захочешь или надо будет куда-то поехать/ пойти купишь
У нас альтернатива штраф 600 баксов