- Скажите, а почему эта власть обрекает миллионы своих граждан на голодную смерть?

- Заткнись либераст! Ты што разве не видешь, - это мы теперь с коронавирусом боремся?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому что "эта власть" тщательно, кропотливо, упорно,
отбиралась не по профессиональным качествам а по
сумме убийственного компромата на каждого её члена и
по его личной преданности Путину.
Результат? - Тупая, не пригодная к управлению страной власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Думаю что голодной смертью не умрут ,будут работать руками,сколько сейчас заброшенных огородов,вернутся к земле.А вот без воздуха с больными лёгкими умрут,даже очень просто ,задохнутся,Много людей болеют ,и на 10 выздоровевших приходится один умерший .Мне кажется это много.
Верховный Наставник (116907)

and
Верховный Наставник (212320)
...либераст.. Пойми!!
43 млн за чертой бедности в США – это примерно 12,5 процентов населения.
А в России всего 13,9%. При населении вдвое меньшем, чем в США.
Почувствуй разницу. Либераст. Ая-яй.
Заткнись, либераст! Ты разве не видишь, что это мы с коронавирусом боремся!