Так, а теперь объясните, что возню вокруг этого нового коронавируса сильно раздули?

Я не думаю , что раздули и мне реально страшно за моих родителей.
Кто так считает, кто переболел или до кого зараза не дошла?
Дополнен 3 года назад
Или вас успокаивает то , что большинство бессимтомников?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я знаю,что про "ширмы" и "инфовойны" думают только те,кто с этим вплотную не сталкивался.
А я в больничке работаю. Общаюсь с медиками. Они в афуе. При тяжёлых вариантах лёгкие рассыпаются в труху за считанные часы.
ИНФОВОЙНА,мля...(((
Я курить выхожу к заднему выходу с нашей прачки. Напротив морг.
Я вижу сколько умирает в нашей инфекции. Их привозят на другой машине,на других носилках.И водила в ПОЛНОМ обмундировании. После сдачи тела он обрабатывает сам двери авто,себя. Только потом садится за руль и едет.
Не верьте дальше,ходите без масок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
А у меня мама раком болела, тоже было страшно
Ещё кучу болячек можно подхватить
Если всё время об этом думать, чокнуться можно!

Да не, народ, давайте лучше будем постоянно думать о нём, психовать, других накручивать, упрекать тех, кто вышел на улицу, тогда точно никогда-никогда не заразимся!
Просветленный (502376)
еще не всех посчитали...
так что, гораздо больше зараженных, чем пишут
Просветленный (723167)
Я вчера уже сказал все по этому поводу.

См. мой крайний вопрос.
Верховный Наставник (114481)
я знаю что это просто ширма давно идет инфо война
Верховный Наставник (107837)
Мама сердечница, я и а гости к ней полтора месяца не езжу. Мало ли, что кто то бессимптомно
Хранитель Истины (383108)
Страшно.
У меня старшая дочь болеет.
Уже два месяца болеет. Очень тяжело. "Волнами"-уже думаем, что всё отпустило и ...снова((((
Друзья переболели всей семьей- тоже тяжело и страшно.
Несколько знакомых умерло...причем молодых.
Наставник (73206)
Не боится только дурак , я боюсь за папу , за детей , ну и сама пожить еще хочу . Телевизору не верю , потому что работаю в больничке . В больничке никто не хочет идти работать в госпиталь, об остальном не говорят.
Хранитель Истины (487910)
Моё субъективное мнение:намеренно раздувают панику:
очень выгодно для стойкого мародёрства!