Узнала,что тут есть местный совет аборигенов.Просветите меня кто в него входит и что решают на собраниях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95866)
Кто же вам сообщит, секретная группа, созданная в высших эшелонах власти, могу сказать, что Тяпа возглавляет. Беглецы с других категорий никак не могут её сместить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Приносят людей в жертву,младенцев режут
Хранитель Истины (258321)
Дааа? Как интересно! Я всегда говорила, нужно как можно больше общения, всегда что-то узнаешь новое.
вас насторожило слово ....абориген?

Абориген, аборигенша (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель страны (как и автохтон). Аборигены — коренное население, коренные жители. В том числе: Аборигены Лация — первый из народов, к которому относился термин «абориген»...
Верховный Наставник (127332)
Кто входит в совет-секрет,а решают,как обычно,судьбу этого грёбаного мира и какого цвета галстук должен быть у Путина.
Хранитель Истины (393650)

Верховный Наставник (105901)
Ничего нового. Совет аборигенов это то же партсобрание - посидели-посидели... и нет человека!
Как в той песне: И каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом.
Верховный Наставник (190398)
Обычно жаряят новичков