Онлайн-обучение нельзя противопоставить университетской среде, оно должно помогать, а не заменять очное обучение. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече со студентами Костромского государственного университета. Онлайн-методы хороши как

Онлайн-методы хороши как дополнение, а не замена обучению на практике
Дополнен 3 года назад
Это слова Мищустина, которые противоречат позиции власти перевести бесплатное обучение все в онлайн.
Дополнен 3 года назад
Возможно врут, что власть так планирует.
Но информация такая есть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интересно, как медиков сбираются учить онлайн?.. Особенно стоматологов.. или химиков ..биологов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Он не уточнил в каких специализациях?
Огульное обобщение признак манипуляции сознанием или глупость.
Пример?
Хирурги, пилоты, судоводители не могут обучиться дистанционно.
Экономисты, юристы, историки легко.
я не верю в онлайн-обучение