Как вы относитесь к прогулкам во время самоизоляции ? (вн)

Только что глава Якутска Сардана Авксентьева сообщила в соцсетях, что в Якутске 25 детей находятся в больнице.

По ее данным, в Якутске 16 новых заболеваний коронавирусной инфекцией. 232 родителя привлечены к ответственности за то, что дети находились на улице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
Должны гулять ВСЕ!!! особенно дети..ЭТО - ИММУНИТЕТ!!! Теперь от этой заразы чтоли годами прятаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отсутствие вит D крайне негативно влияет на сопротивляемость организма
Смотря где гулять!) В лесу - думаю, можно, там можно поймать клещей, но не коронавирус!)))
Хранитель Истины (493183)
Я тут в лес выходила, три минуты ходьбы от дома. Хорошо, только много поваленных деревьев, скакать через них приходится