Каждый сам себе придумывает сказку, чтоб не сойти с ума от тяжести бытия? :))

А почему многие это делают шиворот-навыворот и все потом ужасаются? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласна. Я живу в "Репке"...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Про каждого не скажу. Я придумываю. Но ничего ужасного в этом не вижу.
Наставник (74486)
Мне моя сказка нравится со временем все больше и больше, а еще я верю, что мы рождены, чтобы сказку сделать былью, и мою тоже.