Уличный футбол и самоизоляция совместимы?

Озвучила вчера в группе идею соседям - поиграть в футбол дядькам. Активизировались 8 желающих игроков и 5 болельщиков.
И тут в группе (400 человек) появилось возмущение.

Я не понимаю но у нас что в ***** отменили самоизоляю?Если мы тут живём теперь надо со всех краёв собирать команду?Нельзя ли подождать???

Граждане дорогие очнитесь ?! Какой футбол, ? Это ненормально в период режима самоизоляции ,, не понимаю родителей которые с детьми ходят по магазинам без масок и перчаток ,, а тут футбол ..

Будущему .,,« вероятному « руководству нашего сада не пристало поддерживать а тем более продвигать подобные мероприятия !

Очень хорошо, что футбол организовывает, я тоже хочу в нем участвовать в 73года, но так как я законопослушный гражданин, то жду отмены карантина, сидим дома, сад "с ума сходит" за 30 лет первый раз к нему мы ещё не приехали! Но здоровье дороже, немного осталось, потом к футболистам подключусь, если конечно возьмёте в команду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426593)
Да....это мои

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
только в олейстейшн в ФИФУ
Просветленный (594344)
У меня под окнами баскетбол лупят ) шум .((