У вас было так, что вы отправили кого-то в ЧС, а потом

Думаете: да что же я наделала? Ведь милейший человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Я выпускал из ЧС, а потом хватался за голову. Что же я наделал???
Он же никогда не изменится! Как был долбоящером, таким и остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
никогда у меня не существовало такого списка, вообще.
Просветленный (643082)
никого не отправляю.
Верховный Наставник (107809)
Даже не рассматривал личный кабинет, чтобы выяснить где эта функция находится
Хранитель Истины (451035)
там люди по разным причинам. и за то что они милейшие тоже.
Верховный Наставник (169361)
У меня в чс фашисты и * один.
Верховный Наставник (224594)
Я выпускал из ЧС, а потом хватался за голову. Что же я наделал???
Он же никогда не изменится! Как был долбоящером, таким и остался - 2
Наставник (97415)
посмотрела свой ЧС, там человек 5, но там не ники,а какой то набор аглицких букв, даже не знаю,кто это, но помню,что запойных туда отправляла, которые в состоянии "белки" строчили без остановки вопросы,не поддающиеся пониманию обычного человека)))
я даже вчерашнего неадеквата не отправила в ЧС, который сказал,что я страшная жирная женщина)))))))), ну такой "милаха" просто
andymal
fe_naz
kimtoxa
rfrnec70
tj

кто эти люди
Танюша
Хранитель Истины (302871)
Нет, не было))
В чс отправляю, когда окончательно убеждаюсь, что человек полнейшее гэ.))))
Не имею такого списка
Хранитель Истины (492322)
А нет у меня никого в ЧС. Не достойны
Хранитель Истины (487910)
Вряд ли я бы поместила в ЧС милейшего человека!