Найди 5 отличий?

Тайская система энергоснабжения оправдывает себя?

Бангкок!

Мой интернет в подвале дома!

...и ведь работает, сцуко, хорошо работает, скорость 75 мегабит в сек за 500 рублей меня полностью устраивает)))
Провайдера маво даже не спрашивайте! Судя по фото-тут работают спецы высочайшего класса, боюсь уведут конкуренты)))
Как электрик говорю, что бы тут разбираться, нужна хорошая память и знания специальности)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (11148)

Потому IT-специалисты всегда в цене. И даже можут выёживаться на своё начальство ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7730)
Нашла отличие - в Бангкоке никто не обрежет провода, а у нас бы давно растащили )))
Дня)) в Бангкоке был ацать раз, подобное редко сейчас увидишь, а так связь у них настолько хороша ,что нам и не снилось,на заре 2000 года у них телефония была с сотнями провайдеров и идёшь по улице ,меняются через каждые 100метров),стоят как и сейчас гроши. С 2015 в новой Москве проложили оптику и на выбор сколько выберешь скорость ,поначалу было 3т с телефоном городским ,а сейчас от 100-200 мгб 960 рупий,предела в скорости нет.. ( на столбе висит скрутка похожая и чёрная коробочка со спайкой,2 городских фонаря и теперь ещё повесили коробчёнки электроэнергии ,типа вместо счётчика в доме,выдали пульты и давай накручивать бабло с нас(,короче будет тайская картинка скоро.