Только что ворона на верхушке высоченной туи сказала "ква-ква".. Даже не знаю, что и думать..

У них там гнездовье, на этих туях.. В период весеннего траха и последующих высиживаний-родов-выкармливания каких только оттуда звуков не услышишь..
Но "ква" я слышу впервые..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
язык учит иностранный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
И её догнал нахал в короне!
Верховный Наставник (180608)
Тоже, значит, умеют имитировать другие голоса. И я впервые слышу.
Хранитель Истины (341759)
Мультик смотришь??

Хранитель Истины (451035)
Однажды мы с мамой отдыхали в Крыму,там был ворон-местная достопримечательность,целые фразы говорил,все были в шоке.
Его там все знали местные.

Привет!))
И у нас после дождя бывет ква
Верховный Наставник (158753)
Дня два назад....уже собирался просыпаться и тут слышу...как будто за окном...говорящий попугай разговаривает....решил ещё поспать...а то слышится непонятно что..)) Привет Анют ))
Наставник (62739)
Она раньше жила у людей,говорящая ворона)А если еще и белая,то ей цены нет))
Добрый день,Мусечка!)
Верховный Наставник (224483)
У нас парковку тц рядом ворона охраняет)
каждое утро вальяжно обходит владения меж машин))))
и да, вороны очень классные. они не только слова умеют воспроизводить,
но и интонацию голоса своего хозяина)

Ворон Вася на ютубе тот ещё чертяка))
влюбишься, гарантирую))))

Мусечка!)
целую щёчки))
Хранитель Истины (296943)
Осеннее солнце , ползло по небу словно черепаха, ещё не было по осеннему прохладно днём, но и жары душившей в своих объятиях ,последние месяцы лета, уже тоже не было.
На веранде ,небольшого загородного дома , за столом ,сидели двое.
Мальчик и девочка, сводные брат и сестра.

Смотри ,что у меня есть для тебя..!!
Это же рыба!
Селёдка!!
Ухт..!!Девочка потыкала пальчиком в брюхо огромной рыбине.
Смотри у какой у нее хвост!
Селедочный, каким он ещё может быть??
Русалочным ..может..
У русалок сиськи..!
Может и у селёдки есть..Но маленькие.
Ни че ни есть..Зафиг мне твоя селёдка!!С нее руки воняют
Ну и ладно..Я сам все съем..
А я??
Тебе же не нравится селёдка..?
Мама придет я всё ей расскажу!!
Про варенье тоже расскажешь?
А что про него рассказывать??
Конечно нечего..!Если его нет , то и рассказывать нечего..Правда же?
Ой подумаешь , один раз то всего и съела без тебя ..Всего то пол баночки ..
Вот..теперь давай селёдку жр. ..кушай!
Ква раздалось откуда-то Ква Ква..
Слышишь?
Квакает что ли кто..?
Лягушки??
Нет блин слоны ..Они обычно в это время квакают!
А зачем..?
Для ..Что бы ..Ешь селёдку и все..
Сам ешь!!
Ква пре ква..раздалось снова..
Это Саня..Он всегда чёпопальными голосами разговаривает.
Саня??
Ага..Выходи Саня..У нас селёдка есть.
А у меня вон чо..!В руках появившегося на веранде Сани , трепыхался маленький комок.
Это кто??
Ворона сказал Саня..
И зачем она тебе?
Она квакать умёт..!
Врёёшь..!!сказали хором брат и сестра!
На этот возглас ворона вдруг нахохлившись сказала - Ква при Ква..и клюнула селедке в глаз..
Держи ее !!А то она у вас все селёдку поклюет..
Да и пусть клюет..!Мне все равно рыба не нравится! Сказала девочка.
А ворона была совершенно другого мнения..и споро клевала рыбищу в районе головы.

Да пусть поест..!Сказал Саня..Вытаскивая из сумки, что висела через плечо , разные кульки и свёртки.
Брат и сестра молча смотрели на это действо, совершенно забыв про голодную ворону.
А тем временем селедина закончилась ..И ворона неуклюже переместилась с веранды на тую..
Причудливо подстриженную и очень зелёную.

Кульки и пакеты были развернуты ..Девочка прижав ладошки к щекам любовалась , разноцветными конфетами, баранками усыпанных маковыми веснушками, и на приличный кусок халвы , похожим на землю в Окаянном овраге..

Пузатый чайник засвистел на плите..Ква КваКва раздалось с туи...Но это уже никого не удивило..
Даже Саню что умел говорить чёпопальными голосами..Ведь когда я ем , то глух и нем ..С чем в принципе ворона была согласна..

Привет Мусик

пить меньше надо