Откуда магазины сейчас берут продукты, если страны закрыли границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169284)
Так они закрыли туристический поток.
А почта и перевозки работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Закупались до 1 июня .где потом будут брать , боюсь предположить.китай закрыт
импортозамещение..
Верховный Наставник (130534)
Юг России, который поставлял свежие овощи, выбросил свою продукцию на свалки. Боюсь фермеры уже не оправятся. А санкционные из Европы уничтожаются. Это есть диверсия.
Верховный Наставник (182281)
Журналист спрашивает молодую женщину:
- Мадам, откуда вы берете деньги на существование?
- Откуда? Из тумбочки!