Сколько надо выпить, чтобы похмелье было?

Вчера выпил грамм 200 хорошего коньяка.
Спал как младенец. Седня проснулся свеженький и бодрый.
И никакого похмелья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
В разнос,Волк,пошел,200 граммов за ДР Волчицы накатил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший коньяк не приводит к похмелью.
Верховный Наставник (109362)
это зависит от многих факторов...если ребёнок выпьет эти 200 грамм коньяка - ему будет плохо...
Все зависит от количества.
Верховный Наставник (130636)
Тоже мне доза. Попробуй литр выпить, тогда похвастаешься.
Верховный Наставник (124602)
Хэнеси подогретый собственной ладонью ты хотел сказать. обычно так хвастают. у такого успешного как ты конечно нет похмелья. весь секрет в хохлах и либерастах, кто победил скакуасов, тот вообще не болеет и нет у того похмелья.
Кому как. Кому рюмку чаю, кому чашку водки, а кому и ведра хватит. Или не хватит.
Я, например, свою цистерну выпил, пришлось бросить.