Утречка!) А что *ь ставит на кон в этом споре?) +

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник заочно предложил бывшему канцлеру Германии Герхарду Шрёдеру заключить пари на «возвращение» Украине Крыма.

Мельник назвал «бесстыдными» заявления Шрёдера в интервью Tagesspiegel о том, что «ни один российский президент никогда не отдаст Крым Украине».

По мнению украинского посла, «возвращение» Крыма Украине так же «очевидно, как и то, что солнце встаёт на востоке и садится на западе».

«Хотелось бы объявить этому 76-летнему экс-политику и топ-лоббисту Кремля своеобразное пари: ещё при его жизни Крым непременно вернётся в лоно матери — Украины», — заявил он в интервью агентству «Укринформ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Этот лох даже не знает, что солнце встаёт строго на востоке всего 2 раза в году.
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если предположить, что в России встанет у руля какой-нибудь Явлинский, который решит отдать Крым, то неминуемо произойдет взрыв, и тогда Крым вообще провозгласит себя самостоятельным государством. А оружия там вполне достаточно, чтобы начистить чавку и хохлам и вот таким явлинским.
Хранитель Истины (498093)
Мельник - украинский козлопас из Львова, потомственный рагуль. В интервью укро-СМИ рассказывает как он остановил "Северный поток-2", отчитал немецких парламентариев и заставил Европу ввести санкции против России. Обычный бред величия. Психиатры такое лечат.