Доброе всем утро! Хочу спросить любителей утрешнего кофе - а что с вами происходит после этой первой чашки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427051)
Эх,Вася....не семейный ты человек...вскакиваешь-себе кофе,дитю-кашу быстро варишь,чай завариваешь....и это всё одновременно с кофе....короче-проснулась и ПОНЕСЛОООООСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Хочется секса
Верховный Наставник (213906)
После первой чашки кофе утро становится действительно добрым

Хранитель Истины (330495)
с корицей молоком и плюшкаме на автомате традиционно -и жизнь продолжаеца
Верховный Наставник (105055)
кофе со сливками - это первая и последняя за день...и она очень важна - вычищает авгиевы конюшни...
Просветленный (509683)
Кофе пью очень редко - только чай
Давление

Доброе утро и не болейте - катушки Мишина лечат воспаление легких
:-)
Наставник (59527)
Просыпаешься - жить хочется. Выпил чашку кофе - жить хочется еще лучше)))
Доброе.
Хранитель Истины (493183)
Пока кофе не выпью - вообще никакая