Надо с Музофона скачать кое-что,а Вирустотал выдал справку о наличии вирусов.Что дклать ???

Может их можно как-то очистить после закачки файла? Или это не опасные угрозы?
* Что делать??? (исправила)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что до качать то надо???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
ну если бояться каждого вируса, то самый надежный способ защиты - центр управления сетями - разорвать соединение)))
Вирус на сайте - может быть. В mp3 файле - очень сомневаюсь. Сколько качал на музофоне - все ок. Главное перед скачкой закрыть все страницы, посвященные криппи-файлам)) ХД
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Волков бояться в лес не ходить.. )
Наставник (50459)
конечно никто не любит советов, но на сайте ВКонтакте есть любая (почти) музыка
Верховный Наставник (141157)
сидю там без антивирусника и ОС не срываю уже год)