Почему вы мраморную говядину не ложите в плов?

это же качественное мясо, и это главное. А вы пишете мол в плов всякое гавно пойдёт, там незаметно. Ш а это за ресторанный подход у вас, для публики еду готовите, уморить всех шьтоби, или для Себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
В ней слишком большая концентрация мрамора. .
А если быть точным до конца, то в настоящий плов кладут баранину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Мраморную на стейки пускают.
Кладёте, колхозник, клааааадеееетеееее
Хранитель Истины (306750)
"Я им говорю - не ложьте зеркальца в парты! Ложут!!" - старый старый фильм. Доживём до понедельника..
Я не кладу мраморную говядину,потому что слишком жирна и дорога
Верховный Наставник (109362)
ложить не умеем, кладём баранину...
Ты мне тут графин это само перестань извращаться,плов с бараниной вкусный,а говядина в брошть хороша