Самый главный вопрос.можно сказать месяца. Когда,а главное как сажать картошу,морковку и пр сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321595)
Брат уже посадил картошку у родителей на даче. А морковку еще раньше можно было сеять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сейчас я не могу сажать никак. пока береза не начала распускаться
Хранитель Истины (399590)
Вам бы всё сажать.
Наставник (83902)
Когда тёща скажет))) Как, как - припахиваешь сына, а сам шашлычок жаришь)))