А что лучше иметь, - белорусские губки из Китая для мытья посуды,или посудомоечную машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80527)
у меня посудомойка..по расчётам экономии воды..и электричества и сколько я не хочу находиться на кухне..это окупаемо почти раз в 75 и 100))а готовлю я много извращений и посуды много требуется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас не собирают горы посуды что бы потом ее мыть машынами и чистить пылесосами
а губки у нас свои Кузя...местные...да есть ещо Украинские..расейских няма

https://www.tet.by/ru/catalog.html
Хранитель Истины (388626)
Машина тоже из Китая?
Хранитель Истины (437413)
Машина - извращение...