Вопр есть.работают ли нфц и зачем мне вываливать на сайт госуслуг мои данные паспорта,ежели своруют?

Чтобы этот чертов код для дачи получить им нужны мои данные,а это мои личные данные.конституция признает за мной право персональных данных и защиты личности....что за...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мфц точно так же забьёт их в компьютер
так что какая разница?
тем более что они все уже давно где то вывалены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
да они давно уже вывалены и в горгазе и в банках и в жкх и в гаи