Вот раьше дефициты были:маски.гречка.бумага,септики,а сейчас в вашем городе что?

У нас наполнители для кошачьего туалета.семечки и сок,персиковый.мой любимый(((
Доброй ночи,семья!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет у нас дефицита, все уже нахапались, сделали кассу супермаркетам на год вперед, теперь сидят жучков и моль кормят у себя дома. Со складов полки опять заполнили. Даже маски многоразовые в магазинах есть в свободной продаже.
Доброй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90005)
у нас есть всё))

привет))
Просветленный (715371)
У нас дефицита нет..Хай!)
Наставник (77273)
Добрый!
Все есть
Верховный Наставник (213906)
У нас этап дефицита масок и антисептиков прошёл давно - мы-то на карантине с 12 марта.
Гречка и бумага не были в дефиците вообще.
Сейчас дефицита нет ни на что.
Только на деньги - большое количество людей сидят в отпусках за свой счёт.
И ещё- вся зелень и овощи, которые продают в магазинах - импортная, поэтому не очень дешёвая.
А наши фермеры весь свой урожай закапывают , потому что рынки были закрыты(
Хранитель Истины (427054)
Всё завезли,дезинфекции долго ждали-сейчас завалили ею магазины-всё есть.....но это потому,что у нас магазины ВСЕ открыты-поэтому нет дефицита....если бы большие тц закрыли,а они в основном снабжают население продуктами и вещами первой необходимости-то было бы туго и нехватка,в связи с малой маштабностью маленьких магазинов

Но у нас стали круглосуточные тц открываться,чтоб снизить поток населения