Как они собрались выйти на плато и на снижение, если постоянно наращивают число тестирований?Ну, где

логика?!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462161)
Статистика в любом случае будет такая, как заказано через гаранта...)
А ему- ну, конечно 146 % поддержки на выборах, как обычно...
Как у нас принято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ну правильно, сначала наращивают, а потом вдруг уменьшат.
Хранитель Истины (399661)
Вы всё правильно поняли: никто никуда выходить не собирается. Мир застрял в лифте года на два-три минимум.
Наставник (43153)
Уже грозят самоизоляцию продлить до июня. Так что на плато и снижение можно не рассчитывать. В Москве шашличники повылезали, в Питере стритрейсеры... Так и лето просидим дома.
Да как на него можно выйти в ближайший даже месяц, если ковид окуеть какой заразный, а в стране на данный момент выявленных заболевших меньше 1% от общего числа населения.
Верховный Наставник (137819)
«На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено» (Кузьмич)
Наставник (96679)
Если закроем глаза и не будем тестировать, у нас не будет прироста и все будет акуенно логично. Люди будут подыхать идя на работу и все будет логично.
Просветленный (509683)
Логики нет - кроме обмана

Доброе утро и не болейте - катушки Мишина лечат воспаление легких даже с фиброзом на Ура и без проблем
Хранитель Истины (487970)
Разберутся сами!
Наставник (62739)
Уже не верю ничему...
Добрый день!!)