Я иногда забываю, что самоизоляция... потому что моя жизнь не очень изменилась. А ты как это

выносишь?

*всегда так жил
*есть сильные потери в связи с карантином, но в целом «всегда так жил»
*забудешь тут - каждый день ограничения
Ну паровик варианты ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
есть сильные потери в связи с карантином, но в целом «всегда так жил»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501868)
я два месяца проболела
так что, меня эта самоизоляция и не коснулась
Верховный Наставник (101033)
Мы перестали ходить на фитнес и в сауну с бассейном. Ну, и летом не будет никакого отпуска. Хотя в последнии годы мы и так никуда не летали, а ездили по Германии...
А в остальном наша жизнь почти не изменилась.
Наставник (89707)
у меня ничего не изменилось,за исключением того,что сын студент дома))

доброго))
Моя работа подразумевает
-война войной а обед по расписанию
Сильно я как то не переживаю
Дети дома, так мне вообще хорошо

Меня интересует вопрос как я буду рожать.....
Просветленный (714465)
Нормально выношу. Если бы не неизвестность будущего у всех, у всей планеты, то было бы вообще прекрасно. Я уже об этом писала. Выспалась, вышиваю, читаю, общаюсь с семьей,готовлю вкусняшки. Я не особо понимаю основную массу, которая все врем сидела на диване у телека, а теперь вдруг всем захотелось в пампасы) Странно это как-то
Верховный Наставник (133348)
Диван вроде стал твёрже)))))
Хранитель Истины (422023)
Как начитаюсь тырнэта, так страшно становится....как приеду на дачу, так маску надеть забываю...И с таким важным видом говорю покупателям: В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В МАСКЕ ПРИХОДИТЕ....Многие уже в маске ходят...))А я все время чай пью...какая маска?...)))))) И очки у меня в ней запотевают...)))))
Верховный Наставник (233323)
Я приехала посидеть с внучкой на весенних каникулах, а оно вон как обернулось(
Затянулись каникулы-то.
Ну и угодила в самую гущу короны из своего экологического леса. Эх....
Так радикально моя жизнь еще не менялась ни разу
живу как жил, на работу езжу, с людьми встречаюсь, ни одного больного ещё даже и не видел, единственное что позакрывали все, ни в спортзал не пойти, ни вечером куда нибудь )