за время вынужденного нахождения дома..у вас появились новые привычки? которых раньше от себя не ожидали))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Привет! Медлительность. Раньше я была Юля-пуля, а теперь черепаха Тортила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да. Вот стихи начал писать... Например:

Люблю грозу в начале мая
Когда весенний первый гром
Как бы резвяся и играя
Грохочет в небе голубом...)))))))))

Вечерочка Доброго! )))
Хранитель Истины (426587)
Ага.....разлюбила по магазинам ходить....причём у нас всё открыто и есть и было....
Хранитель Истины (383097)
Ага)) Стала каждый вечер раскрашивать картинку в Хэппи Колоре))