Почему всякий бред в лидеры кидают? ...да еще две ставки...посмотрите направо...

про какую то подругу...девушку... целая петицию метровая вниз вопроса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Марина, моя квалификация ответчик, поэтому по лидерам пас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Люблю смотреть налево
Просветленный (622621)
Посмотрел..чёт голова заболела.. Может это реинкарнация Пустынного Голоса?))
Хранитель Истины (437413)
Меньше трёх не вижу...
Верховный Наставник (152714)
Марина, знаешь что означает эта звёздочка лидера в вопросе ученика?
Это сигнал SOS. Реальная просьба о помощи.
Просьба человека не местного, и очень молодого. Неискушенного.
Проблемы во взаимопонимании с девушкой, неопытность в отношениях.
Может не будем его игнорить, а поможем всем миром советом?

Для него правда очень важны наши советы. Ему неоткуда ждать подсказки.
Знаю, что ты добрая и мудрая. Если захочешь ему помочь умным словом - помоги.
Я ему написал, что думаю. Но боюсь, он ждал разъяснений именно от женщин.
Молодой, чувствительный и посоветоваться ему не с кем.
Не сердись на него