Засада. У нас на руках труп. Похоже, что криминальный. Линять будем или полицию вызовем? Увозить в лес и закапывать я не согласен. Ты у нас голова, вот и говори, что нам с этим трупаком делать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
В шкаф его! Одним скелетом больше - одним меньше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Холодец....и палева нету и еда
Верховный Наставник (100279)
голову обрезал и на куй
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Нитупи! Скажыте шта он сам пришел!
Наставник (99090)
Шашлыки Вас спасут... Первомай же, или как???
Верховный Наставник (182281)
Нафик. Я взял другую книгу с полки.
Хранитель Истины (390777)
Вопрос в том, как этот труп к нам в руки попал?
Если случайно в лужу крови вступили - вытираем всё, к чему прикасались, звоним в полицию из проверенного автомата ( который не просматривается охранной системой ближайших контор) и сжигаем нафиг обувь, которой могли наследить.
Ибо доблестные полицейские, за неимением подходящего подозреваемого и свидетелей могут "назначить" в убийцы.

А если натолкнулись на труп в людном месте, можно смело звонить при свидетелях, которые подтвердят, что мы случайные прохожие. )