как может нравиться маска? даже если на ней какой то стильный рисунок, она всё равно уродует только

Дышать в ней трудно, помадой пользоваться не получится, ни улыбки не видно, ни лица толком) я вон , с посторонней тётенькой поздаровалась. думала знакомая)))
фу - фу -фу.. и никакие рисуночки меня не утешат(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422871)
А мне нравится.... Я спущенную ношу....она мне второй подбородок закрывает...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже не пойму, кому может нравиться намордник
Это недалекие люди
Им и противогаз нацепи - они его разукрасят под хохлому и будут счастливы
Надеюсь, это временное явление для защиты людей от инфекции.
А кому охота закрывать лицо и дышать сквозь марлю ради красоты - пускай и во сне не снимают, делов-то)
Верховный Наставник (213183)
Ты ничего не понимаешь!
Смотри какая прелестная

Та капец, я задохнулась в ней сегодня...
Верховный Наставник (154102)
если уж мучиться.так чтоб хоть защищала.а задыхаться ради красоты-нафуй
Хранитель Истины (427087)
Млин,ну если вирус гуляет....и нужна маска,почему бы ни развлечься,разноцветом?!
Пройдет пандемийное время и всё вернется на круги своя....
Люди взбадриваются,даже в таких необычных ситуациях
Наставник (44023)

а маске не трудно,трудно в респираторе