У меня кароч поси тренировок отходняк пипец. К вечеру следующего дня накрывает медным тазом. У тебя

как с этим?

вот и сегодня только успел до 4х дня лампочку в бампере сменить, чувствую ломать меня начинает. руки, плечи, спина, всё свинцовое становится, а мне ещё сегодня плов готовить. ну, успел плов приготовить в казане ещё, а щас мне совсем капец. Всё болит, только лежи телик смотри. И так два-три дня. Тебя так же плющит поси подобного или не?
Плов с мраморной говядиной, ога.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44011)
Эка невидаль!
Ты "день ног" переживи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Плохо у меня со спортом.
Три раза отжался, два раза согнулся - и потом неделю на панадоле от мышечной боли.
На куй мне этот спорт.
Наставник (59211)
Ну и? А че типо не должно? Ты пахал? Ну так накуси выкуси от тела. Смешной какой. Вот ты знаешь у всех такая фигня, мышцы не резина.
Хранитель Истины (390777)
Не пойму ты жалуешься на "отходняк" или хвастаешься пловом? )))

Да, после длительного перерыва бывает недомогание. Поэтому тренировки прекращать не рекомендуется. Но и нагружать себя слишком не надо. Лучше нагрузку увеличивать постепенно и постоянно.
И нет,.. я не трачу мраморную говядину на плов. Мраморная говядина сама по себе хороша.
А в плов можно что попроще. Там со специями всё пойдёт.
Меня сегодня тоже от погоды колбасит.