Вы оракул. Ясновидец. Практически Нострадамус. И вам пришла в голову пророческая мысль: «Завтра всему этому наступит конец!» Об чём речь? О конце чего сразу подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128114)
Подумаю о конце случаев заражения коронавирусом

Ещё одна неделя карантина, и маска будет мне мала...

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Лимоны и имбирь подешевеют.))
Наставник (62851)
Увы мне! Вотка кончитсо уже сегодня...
Хранитель Истины (408558)
Просто о конце
Хранитель Истины (437413)
О-запое...)))
Верховный Наставник (179004)
О чём сразу же первая мысль, чему это конец?
Это столь долгожданный дерЬмократами конец России как Государства, как всё же хоть уже и только сырьевого придатка Запада, но всё же какой-никакой Державы.
И тут же следом придёт и вторая мысль:
А я-то надеялся, что Россия всё-таки переживёт эту ныне правящую погань ворья-жулья...
Наставник (91882)
7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник,имя которому смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными.

Откровение (Апокалипсис) Иоанна Богослова.
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (487945)
О разных видах агрессии и терроризма.

P.S.Поэтому никогда не стать мне пророчицей....