Вы представляете))У мужа на работе есть один единственный мужик,который носит маску всё это время и

перчатки. Звонит сейчас их командир и говорит, надо завтра выйти подменить его. Он спрашивает, а чё такое....Так этот крендель заразился типа в маске своей и перчатках)))))))))))))))Остальные мужики вроде нормально , кто не носит эту хуету))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141277)
Крендель, сцуко..я ненавижу таких чистоплюев..
Вот вам ваши маски ..да просто бабки отмывают, чтобы компенсировать застои производства..
страна идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738601)
Чудо
Хранитель Истины (430813)
Ну утаквот.
Бывает. Давно понятно всё что делается хрень, бедные доктора...герои не в силах справиться с таким потоком. Переболеют ВСЕ, вопрос в какой форме.
Да, да, мнимая защита!