Я чего-то не понял, атеисты: вы что, в самом деле думаете, что вы своих детей делаете сами СВОИМИ РУКАМИ? Блин, а я всё по старинке - х у ем сею, а детей моих мне ДЕЛАЕТ Бог в тех утробах, куда я посеял СЕМЯ МОЁ ...

Тогда точно - я отсталый от Прогресса человек, а атеисты - лидеры НТР, коль передовые методы ПРОИЗВОДСТВА детей применяют ... И правильно, наверное. Нахрена Бога утруждать? Нажал на кнопку - и на тебе, конвейер с детьми перевыполняет план ... Програмку в мозги закатал - и учить не надо ... Прелесть ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мало пороли их, надо было с самого начало их выпаривать и тогда людей сделаешь, а не попросят!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Ты б еще у ежиков спросил.Твоя сперма + мамкина яйцеклетка и пошло Днк *чить копии.Принцип размножения одинаковый у всего живого , с рядом отличий .И божьих знамений в этом нет , а вот эволюция видна
Мудрец (19680)
Почти все верно
-- несогласен с дискриминацией женщины в этом вопросе.
Генетическая информация женщины также участвует в создании плода человеческого существа.
Да и вынашивание ребенка в организме женщины видимо играет не последнюю роль.

Ag
Гроссмейстер (5755)
А вирус как размножается?