Дамы) вот вы мужа любите не из-за денег и это нормально, но в ситуации если он

Придёт однажды вечером домой и скажет
- знаешь, моя дорогая, я тут подумал и решил, что больше не хочу обеспечивать семью. Теперь наши финансовые проблемы будешь решать ты.
Ваша любовь же от этого меньше не будет?
Если что навеяло мне , а может насквозило
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Представила,Оль....
Извини-РЖУ!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Мы вместе 32 года. За это время чего только не было. Лихие девяностые в том числе. То я без работы сидела, то он. Никто ни с чем не считался. Просто искали новую работу. Сейчас я его просто не потяну и он об этом знает.
Моя жена говорит, что НИКОГДА на меня не надеялась и будет столько детей рожать, сколько сама обеспечить сможет!
Прям гора с плеч!!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Как это все сложно у вас в браке. Воистину сказал Господь: "Выгони всех из шалаша и живи счастливо!".
Хранитель Истины (270149)
Где то по дороге головой ударился...