Что за стиль держать вот так руки и давать пассы перед камерой,как это назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97435)
Прокопенко так держит руки чтобы ШОКировать и без того ШОКированное население.. Ибо ШОКироющее мнение ШОКирует ШОКированных учёных до ШОКового состояния..
С его ШОКированной рожей тока нацистов в кино играть ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а во времена черномырдина домиком держали..а меня интересует что многие известные люди показывают на руке козу что она значит ?
Хранитель Истины (259114)
Ставят защиту