Я далеко не поклонник Собянина, но можете назвать хотя бы пару российских чиновников, кто сделал бы столько же для борьбы с китайским коронавирусом, как Собянин?

даже при всех его чудовищных ошибках вроде столпотворения у входов в московское метро и прочих
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146851)
А что он сделал ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140464)

Слава Соплянину !!!
Наставник (95866)
В следующий раз им нужно поставить китайского чиновника с Ухани, чтобы больше дома сидели.