Иииии..берега попутал с европейской процветающей страны к ордынцами у самое логово)

Житель Черновцов без документов пошел в Крым за лучшей жизнью и был задержан ФСБ
15:08, сегодня

Пограничники РФ задержали в аннексированном Крыму украинца
Российские пограничники в аннексированном Крыму задержали гражданина Украины, пытавшегося незаконно попасть на полуостров без документов. Мужчину арестовали и открыли на него уголовное дело.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ РФ.

Задержанным оказался житель Черновицкой области 1978 года рождения. Он следовал на полуостров пешком с территории, подконтрольной Украине, документов при себе он не имел.

Во время опроса мужчина пояснил, что направлялся в Крым "в поисках лучших условий для жизни". До линии разграничения он добрался попутным транспортом, преодолев за неделю около 800 километров. Украинский пункт пропуска "Каланчак" он беспрепятственно обошел в темное время суток.

Черновчанин стал фигурантом дела по части 1 статьи 322 Уголовного кодекса России (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации).
Ордынцам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А где же Чубаров с его "маршем"?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ну наконец-то путинисты сами начали признавать. "в аннексированном Крыму"