А Янукович был еврей или нет? Это я к чему...Да как то президенты евреи не очень, глядя на Украину..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Нет, не смог же оружие поднять против людей, хоть и тупых, а многих и проплаченных, во время майдана, а вот Петька и Турчинов даже глазом не моргнули - создали АТО, развязали войну против народа, бо он не их.
Наставник (56199)
Зато сколько спёрли и всё развали.