Ї
Верховный Наставник (225420)

Боюсь даже представить, куда бы они прилепили свои речовки, если бы короновирусная инфекция являлась бы инфекцией желудочно-кишечного тракта или моче-половых путей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дикие нравы всё же у людей, и все мысли обращены не в будущее, а в прошлое. Мне больше импонируют израильские политики, ведущие свою страну не к ежегодным приступам победобесия, а к развитию и процветанию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Что-то объяснять тебе, пиндосу, про патриотизм, про гордость за дедов и т.д. абсолютно бесполезно. У тебя вместо мозга методички.
Кстати, твоим кураторам "ДВА"! Учи русский язык, придурок". Правильно пишется коронАвирус.

Вы же, пиндосы, полностью тупые! Посмотри на "Pacificus ✔ "! Он кого боготворит? Жидяру! Бывшего министра МВД Израиля! Которая его бы самого, диссидента сраного, вмиг бы поставила к стенке.

Прав был тысячу раз Задорнов: "Ну тупые...."
Верховный Наставник (140449)

Маразм крепчал !
"Я ху*ею , дорогая редакция !" -- пишет нам девочка Лена 5-ти лет .
И мы ей верим .