Признаюсь в зависти к Марусичке, когда увидела фото, как она малину сажает. Я тоже хочу малину

сажать.
А ты?
Кузьмич, не тормози...я хочу РАБОТАТЬ на огороде и в саду.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738080)
Чем похвастаешься-то потеряешь.
Поэтому, Ша! Чухнули с малины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Купишь потом у неё..какие проблемы то? )) вам щас прибавят зарплату.))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А мне зачем? У меня Eurospar через дорогу, в 50 метрах.
Там и малина и черника и кучками, и пучками и так вёдрами.
...на огороде и в саду у нас работают только профессионалы, фермеры.

Имеющие дачные участки в основном выращивают и конструируют клумбы.

Верховный Наставник (100279)
а я Марусечку хочу...
сажать...
Хранитель Истины (355551)
А виноград не хотите свой? А персики-абрикосы?
А где ваш родительский дом в деревне, езжайте, сажайте, это очень хорошо для тела и духа, если в меру!
Хранитель Истины (461397)
Так а кто вам мешает, купите рассаду и посадите. Малина вообще растёт как сорняк, где ткнёшь её, там она и расплодится сама. )
На сколько я помню, надо выбирать место не на солнце , а в полутени, где рядом есть деревья.
Так в чём же дело? Нужно просто приобрести участок, а там есть уже и малина, и смородина, и яблони с вишнями... и сажать ничего не нужно, только порядок навести и урожай собрать. Марусички там, правда, не предвидится, но зато и завидовать некому будет.