Кризис жанра....чего готовить?! У вас что сегодня на завтрак,обед,ужин,дожор ночной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40363)
рёбрышки французские, стейки, колбаски, куриные плечи и предплечья на гриле под виски, мартини- брют и мозельское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
мазила??) да поголодай сразу придумаешь)
Наставник (99701)
вчерашнее
Мудрец (15796)
Сегодня воскресенье-у меня вареники))

Просветленный (713431)
Не понимаю, что ты так волнуешься? Вы же с дочкой вдвоем. Дочка вроде на диете, я бы вообще не готовила, поели свежих овощей и порядок. На завтрак была рисовая каша, на обед борщ, на ужин говядину с картошкой поедим
Ученик (152)
Я готовила картошку с ребрышками и салат с капусты и огурчиков.
Хранитель Истины (487336)
Утром были блины с кофе,потом жаренная в кляре
цветная капуста и жареные рёбрышки.
Вечером - горячая булочка с ветчиной и виноград.