Вопрос жизни и смерти. Как скажете, так и будет ...Я на работе, вышел в коридор и увидел вот что+

Крысеныш маленький бежит и хвостом машет, маааленький такой, беззащитный ...
Вот что с ним сделать? Все зависит только от Вашего решения!
Хотяяяяя, я его уже принял ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
вылитая бурозубка

так маленькая и останется на всю жизнь

хорошо бы как следует поснимать её на видео.
встретить бурозубку - редкая удача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кормить!!!
Верховный Наставник (129022)
Оставить в живых.
Верховный Наставник (114481)
выкинуть подальше на природу
Хранитель Истины (489560)
Крысы - в высшей степени неприятные соседи, грызут все, что можно, в т.ч. и провода могут перегрызть. Переносят инфекционные заболевания, чуму, к примеру
Еще нам чумы не хватало в стране от твоих крыс
Наставник (81359)
Это не крысеныш, а дикий зверь.) Отпустить, откуда взяли. У меня кот таких на даче ловил забавы ради, бурозубка.