Маски начала XX. века. По совету британских учёных? Или просто не знали, что можно и ртом дышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393206)
Тут фишка в том что не надо её сдвигать....чтобы выкушать рюмку водки, закусить огурчиком и пыхнуть Беломориной.....)))) на носу маска ничему не мешает, согласны???? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
варежку широко не раскрывали
Наставник (96259)
"Британские ученые установили" - это уже лет 10 как начало анекдота )))
Просветленный (622398)
Можно..но они не дышали ртом..ведь можно жеж и не дышать.
Хранитель Истины (306185)
Надо же.. Интересное фото.
Верховный Наставник (182281)
Можно, но не нужно. Игра в молчанку-испанку.