Почему народ попросил Терешкову обнулить Путина, но не попросил обнулить всех, кто незаконно обогатился в период правления Путина? Странный какой-то народ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Почему народ попросил Терешкову". А где можно посмотреть официальную просьбу народа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то да......"народ" из партии Едим Россию.....какие то странные.)
Верховный Наставник (100279)
не тот народ её попросил...
Верховный Наставник (129847)
обнулят всех, если этаконституция узаконится....начнут с нуля п и з д и т ь
Хранитель Истины (437413)
Ты это от чьего имени вещаешь?....идиота кусок....Ливеры - это не народ....